Юша Иванова
jushaivanova17
Юша Иванова·Мама двоих (младенец)

Девочки г. ЖУКОВСКИЙ!!!Помогите пожалуйста, кто знает проверенного хорошего ПЕДИАТРА на дом???от местного толку ноль нашего.дети с температурой и кашлем свалились((((

Комментарии

ignatova0205
Екатерина Тюрина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Хвалят из Реал медик Иванову Татьяну

Нравится Ответить
nata_zhuk
Наталья Жуковская·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Мы вызывали из Medlotti Анохину Марию Александровну,мне понравилась)

У нас сперва сыпь была,потом температура и кашель,из поликлиники педиатр не послушала (сын вырывается),сразу назначила антибиотики и ещё какое-то лекарство,которого уже в аптеках не продают🤪

Платный врач молодая,расположила к себе сына,он дал послушать себя,назначила анализы,как получили на следующее утро по вотс апу ей отправили,сказала ,что вирусная инфекция,не нужны антибиотки ,в общем всегда на связи,без проблем отвечает и успокаивает,что в такой ситуации важно)

П.с.не знаю как сейчас,но вроде она только после 5-6 выезжает

Нравится Ответить
jushaivanova17
Юша Иванова·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить