Альбина
bambita64
Альбина·Мама дочки-младенца

Добрый день ! Девчонки , может у кого нибудь такое было ? Ребенку 2 месяца , сидим на смеси "симилак " , она просто начала отказываться есть ( , просит кушать кричит , даю смесь , съедает 60мл с голодухи , а потом с криком выплевывает ...((( очень расстроена я , может смесь ей надоела вкус поменять ? Слюни пускает ... для зубов рано ... но я вижу что она кричит от того что хочет есть , но смесь не ест (((( что делать ? Изначально аппетит пропадать начал вечером с 6 до 10 не ела только кричала , а сейчас и днем и ночью так кушать стала 😣😣😣😣явно же что то беспокоит ... спросила у педиатра она говорит " кашку дайте " ... Я думаю какая каша в 2 месяца??? Или я что то незнаю ? Вроде прикорм с 4 примерно 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Комментарии

bambita64
Альбина·Мама дочки-младенца

Девочки сейчас сделала массаж через ор и слезы , заварила смесь , добавила лактозар он нам помогает какать и от коликов.... вообщем возобновила всё от коликов ... Она через мин 20 дела сделала и покушала ...🤗🤗🤗🤗 ...всё же это колики 😣вы были правы !!! Спасибо большое❤👍

Нравится Ответить
del_1614320564_irina_au

Вот и славно) причину выяснили))) и даже средство у вас есть подходящее. Не болейте 😉

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·Мама дочки-младенца

@irina_au спасибо большое ❤🤗взаимно !

Нравится Ответить
del_1614320564_irina_au

Скорее всего колики, но я бы смесь попробовала сменить

Нравится Ответить
del_1614320564_irina_au

@bambita64, а, если так, то лучше эту оставить. Животик вздутый? Пукает нормально? Ножки поджимает?

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·Мама дочки-младенца

@irina_au нет не поджимает

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·Мама дочки-младенца

@irina_au пукает , животик норм

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки-младенца

Так это колики. Просто ждать когда пройдут

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·Мама дочки-младенца

Ну не похоже что колики, ножки не поджимает , животик мягкий не урчит 🤷‍♀️🤔

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки-младенца

@bambita64, вы говорите с 6 до 10 вечера кричала, не ела, похоже больше всего на колики. Слюни пускает потому что слюнные железы заработали, не зубы лезут. Пробуйте кормить ее сонную или когда спит

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·Мама дочки-младенца

@lizochka210 хорошо спасибо , попробую !

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (1 год)

Что со стулом? Может животик болит от смеси,

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·Мама дочки-младенца

Да нет какает как и раньше ... 🤷‍♀️нормально ... животик не урчит нормально всё... Я просто в растерянности

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (1 год)

@bambita64, предлагайте чаще смесь ,даже 60 мл нормальная порция

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·Мама дочки-младенца

@alenatitova63 думаю тоже по чаще предлагать ... но кричит ведь жалко так 😔😔😔😔

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

🤷‍♀️

Нравится Ответить
bondiana.87
Иришка·Мама сына-младенца

А по большому как ходит? У нас так было, когда он не мог пок@кать... Вроде и кушать хочется, и животик не даёт. Кормлю, а он через слезы и вскрикивания ест. Потом дела сделает, или газы выйдут, становится легче. А к вечеру обычно у всех обострение.... Может конечно у вас что то другое беспокоит...

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·Мама дочки-младенца

@bondiana.87 😬😬😬когда уже все преграды будут пройдены 😄к спокойной жизни ... Не могу смотреть как она мучается то одно то другое одно за другим (

Нравится Ответить
bondiana.87
Иришка·Мама сына-младенца

@bambita64 тоже страдала вместе с ним... А ножки тоже не всегда пожимал, просто кричал, тужился. Это только переждать.

Нравится Ответить
del_1614320564_irina_au

@bambita64, к сожалению, это не проходит... одно сменяется другим: живот, зубки, умелки, развитие психики, выстраивание границ...не ждите лучшего времени, наслаждайтесь моментом 😉 нам с животом сироп с хлорофиллом помог. В вашем случае можно для начала смесь сменить

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Мы к 4м отказались от смеси полностью, каши ел

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·Мама дочки-младенца

А нам что делать нам то 2 только 🤷‍♀️

Нравится Ответить