Наталья
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Всем доброе утро!!!Девочки как думаете, есть ли шанс на девочку, если на 2узи сказали мальчик (((

1

Лучший комментарий

alya.rayskaya
Аля🤗·В ожидании первенца

Буду злыднем, но никогда не понимала тех кто прям так расстраивается, если у них не девочка. Какая разница... Если самое главное, чтобы ребёнок родился здоровым.

Нравится Ответить
marina_marina91
Malinka·В ожидании первенца

Вы так переживали перед вторым скринингом просто чтобы все было хорошо, а теперь второй день расстраиваетесь просто из-за пола! ПОЛА! да неважно кто там) он ваш и здоров и дай Бог все будет хорошо!

Нравится Ответить

Комментарии

yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Пусть у меня тоже будет этот шанс)))

Нравится Ответить
marina_marina91
Malinka·В ожидании первенца

Зачем так себя настраивать?

Нравится Ответить
masha_krylova
Мария·Мама сына (2 года)

Моей подруге на 2 УЗИ говорили мальчик, на 3, что девочка. Родила девочку. Но это очень призрачный шанс)

Нравится Ответить
olga12s
ольга·В ожидании первенца

Я также как и вы была уверена что будет девочка,тк это была моя самая заветная мечта,которой все таки не суждено сбыться)) уже ни один раз на УЗИ мне говорят мальчик.сначала шок был,но потом осознала и приняла)самое главное чтобы был здоровенький.у господа бога другие планы на нас)надо быть благодарными за то что он нам даёт) а ошибиться наверное вряд ли могли на втором скрининге,там же всё досконально смотрят

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Это наверно ооооочень редкий случай )) и всё-таки чаще ошибка на первом скрининге , а на втором если только малыш плохо лежал и не поняли 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yuliana_a
yuliana_a·Мама двоих (младенец)

Думаю шанса нет) Быть мамой двух мальчиков классно))

Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Бандиты эти мальчики)))

Нравится Ответить
alya.rayskaya
Аля🤗·В ожидании первенца

@yuntik385 смотря как вы воспитаете. У меня брат был милый ребёнок, а я разбойник до лет 17 могла с пацанами лазить везде и драться даже, пока не закончила 11 классов. Потом переехала и стала девочка-девочкой. Платья носить начала, туфли теперь только в обуви, кроссовок нету почти... А джинсы так 1 пара вообще.

Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

У меня есть сынуля любимый, но непослуха!!

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже очень хотела девочку, видимо не судьба, мне быть Мамой дочки, а у вас ещё все впереди.

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@yuntik385, я тоже так думала.😂😂😂

Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Неее уже после 40я рожать точно не буду

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@yuntik385, мне 35 муж очень просит дочку, я с ним поговорила, что у него будут внучки и что мне уже хватит рожать. А я до сих пор надеюсь на девочку и со второй беременностью, думала девочка до самых родов, вдруг ошибка. Хотя сейчас четко видно что у нам мальчишка. Эх!

Нравится Ответить
marina_marina91
Malinka·В ожидании первенца

Вы так переживали перед вторым скринингом просто чтобы все было хорошо, а теперь второй день расстраиваетесь просто из-за пола! ПОЛА! да неважно кто там) он ваш и здоров и дай Бог все будет хорошо!

Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо!!! Пытаюсь перестроиться!!

Нравится Ответить
marina_marina91
Malinka·В ожидании первенца

@yuntik385 потом еще стыдится будете своих мыслей перед сыночком) он выбрал вас с мужем не просто так !)

Нравится Ответить
tanyakychynova
Татьяна Кучунова·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

@yuntik385, ох🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️у меня было тоже самое!!!так девочку хотела🍬🍬🍬🍬а на втором узи сказали что мальчик!!!точно так же в шоке была и не верила))))сейчас уже все хорошо!!!я даже рада!!!

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Ну ничего страшного! Главное ребёнок здоровый! Если увидели все , то вряд ли ...сейчас техника совершенно другая, новая и врачи все видят с 11 недели уже.

У моего у мужа у мамы 2 сына. Мальчики - тоже классно!

Мы ждём мальчика. И я даже уже спросила мужа, а как если что второго назовём ?)))))

Нравится Ответить
markovka92
Юльчик·Мама сына-младенца

Ничего себе, мне прям яйца показывали с писюном на узи. Никаких сомнений.

Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Яичек не видела))

Нравится Ответить
naroo
Камила Полуянова·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У меня у сестры так было, на узи говорили мальчик, мальчик, и лишь на третьем узи сказали что это девочка, сестра аж удивилась и когда в роддоме перед кесарево делали узи подтвердили что девочка))

Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

И я так хочу)))

Нравится Ответить
newbornfotoart
Наталья·Мама четверых детей

Боюсь, что нет... не расстраивайтесь, мальчишки это тоже хорошо.. когда третьим была беременна,почему-то с самого начала думала, что будет девочка, и на первом узи нам не сказали, пол, это мою уверенность поддержало. А когда сказали- 22 недели мальчик - ревела три дня...сейчас так стыдно ((( такой мальчик хороший получился....

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Вероятность есть всегда)) лежала на сохранении когда, соседка по палате рассказывала. Делала она узи, и всю беременность, на всех узи обещали мальчика. Купили все голубое, машинки/самолётики, даже ремонт в комнате детской сделали специально в синем, с мальчишеской тематикой. А, в итоге, родила, и говорят: "поздравляем, девочка!"

А они так парня ждали)) не поверила, пока ей не показали, что действительно девочка))

Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Чтобы у меня так было!!)))

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@yuntik385 чтоб был здоровый и счастливый, а не мальчик /девочка, это главное)) но, желаю, чтобы было все так, как хотите Вы!) 😁

Я, честно говоря, сейчас очень расстроилась, когда сказали, что девочка будет. Прямо очень, до слез. И так же расстраивалась, когда на всех узи с дочей девочку обещали, а не второго мальчика, как хотела)) а сейчас рада очень, что все именно так))

Нравится Ответить
alya.rayskaya
Аля🤗·В ожидании первенца

Буду злыднем, но никогда не понимала тех кто прям так расстраивается, если у них не девочка. Какая разница... Если самое главное, чтобы ребёнок родился здоровым.

Нравится Ответить
markovka92
Юльчик·Мама сына-младенца

Это да. Многие забеременеть не могут.(

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Подружке в роддоме перед родами делали, девочку сказали, родила мальчика

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

ну если техника старая или врач ... но очень маловероятно.

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (младенец)

Шанс есть всегда, но в данном случае он не велик.

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Неа

Нравится Ответить