Ольга
olga_trots
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Доброе утро девочки! С 16-той недели чувствовала шевеления малыша, сейчас ничего...это нормально? Или бежать к врачу? Переживаю! Всякие дурные мысли в голове! 🤭

Комментарии

struchkovavalentinka
Валентина·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

У меня тоже были первые шевелюшки моей малышки в 16 недель, потом было затишье, не переживайте 🤗это нормально. Если сильно боитесь то идите к гинекологу

Нравится Ответить
olga_trots
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Несколько дней не чувствую!

Нравится Ответить
padryzkadorogaya
Катя·Мама дочки-младенца

Так вы написали

С 16 чувствую, а сейчас ничего

Я тоже подумала, что месяц тишины

Нравится Ответить
olga_trots
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Да нет конечно, может написала ни так!

Нравится Ответить
padryzkadorogaya
Катя·Мама дочки-младенца

@lelishna27rus, у меня было такое, что ребёнок не шевелился почти весь день, в основном было в непогоду) и пока живот не вырос, бывало тоже, что глухо отзывались пиночки) а потом нормально все было, каждый день чувствовала. Главное меньше читайте всякой фигни

Нравится Ответить
olga_trots
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

@day.1995, это да, мне муж тоже говорит, что мне надо интернет отключить!

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Шевеления начинают считать с 28 недели! Вы уверены, что в 16 недель чувствовали именно малыша? В любом случае, на скоро вы почувствуете ощутимые толчки👍 Если переживаете, обратитесь без записи в жк и Вас послушают доплером)

Нравится Ответить
olga_trots
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Да это были шевеления, я их и потом чувствовала! А что может быть кроме них? Спасибо, я сегодня же побегу на узи!

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@lelishna27rus, Все что угодно 😬 Не переживайте, все будет 👍

Нравится Ответить
ms.dombovskaya1
Юлия·В ожидании первенца

Ну если более суток нет шевелений , то конечно бежать к врачу , на УЗИ желательно сначала . А так малыши большее время спят , 10 шевелений за 12 часов это так сказать хорошо .

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

Вы почти месяц не чувствуете своего ребёнка?🤦🏼‍♀️ сходите на узи..

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

@lelishna27rus, ну так написали бы сразу. В любом случае нужно на узи сходить. Если шевеления уже были, они не должны пропасть. Даже если вы ляжете на спину и часа 2 так пролежите, толчки обязательно должны быть. Конечно сейчас считать их нет смысла. Но чувствовать вы их должны каждый день, хотя бы 1,2 раза.

Нравится Ответить
olga_trots
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

@polina.a.d, сегодня бегу на узи! Спасибо! Мне наоборот говорили что на таком сроке можно не чувствовать каждый день, что может он прячется куда, что может в тазу сидеть поэтому я могу не чувствовать! Я не знаю на сколько это правда!

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

@lelishna27rus, это правда, но не на 3 дня. Удачи вам 🙏🏼

Нравится Ответить