Юля
julia534977
Юля·Мама дочки (1 год)

Девочки, у дочки 1.11 кариес довольно сильный, зуб один уже начинает крошиться. Лечить без наркоза будет крайне сложно. У кого подобные проблемы в нашем возрасте? Кто что делал? Предлагают посеребрить, но зубы будут ещё чернее. Кто-нибудь это делал? Эффект есть?

1

Комментарии

lazuta
Елена Лазута·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Мы тоже лечим без общего наркоза.

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (4 года)

На крепостном сделают без наркоза. Это вообще не проблема. Занимает минут 10

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (4 года)

@marina095 городская стоматологическая поликлиника, посмотрите в интернете, мы по частным клиникам находились, все было жалко ребенка, в итоге все оказалось не так страшно. Лечение одного зуба минут 10, удаление вообще меньше минуты, через 10 минут после удаления ребенок довольный хомячил мороженое. Если б раньше туда пошли,не удаляли бы

Нравится Ответить
marina095
Марина·Мама сына (2 года)

@odiosa, случайно не знаете, мы в Аксае живем, сына примут там?

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (4 года)

@marina095 нас принимают, мы в аксайском районе

Нравится Ответить
tatadenisova
TatkaD·Мама дочки (1 год)

У нас сейчас уже такая проблема. Нас не один стоматолог сказал, что посеребрение не замедлит разрушение. Все так и будет.

А на счёт геля, который выше прислали- мы им пользовались и толку 0. Зубки разрушаются уже. Поэтому с этим ничего не сделаешь

Нравится Ответить
diangel111
Диана·Мама двоих (младенец)

@julia534977, да, спросите, плиз))

Нравится Ответить
julia534977
Юля·Мама дочки (1 год)

@diangel111, 1500

Нравится Ответить
diangel111
Диана·Мама двоих (младенец)

@julia534977, спасибо😊

Нравится Ответить
_anne_
Анна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Глубокое фторирование в стоматологии . И дома рокс как на фото выше. А как подрастёт тогда уже эти зубки лечить.

Нравится Ответить
julia534977
Юля·Мама дочки (1 год)

Спасибо! А как происходит процедура фторирования? В 2 года можно уже делать?

Нравится Ответить
_anne_
Анна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@julia534977, да конечно! Там просто втирают препарат. Нужно курсом проходить. Нам помогло 🤷🏻‍♀️ приостановился процесс . а посеребрить это прошлый век.

Нравится Ответить
elena9991829
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить