Марина
devyshkina
Марина

Девочки.

Кто рожал в этом роддоме -Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15

Поделитесь своим мнением. Расскажите пожалуйста, что как. Что можно брать с собой, что нельзя. Как врачи и тд.

1

Комментарии

6516sbrf
Александра·В ожидании первенца

Лежала там на сохранении. Врачи очень хорошие да и весь персонал очень внимателен. Все что родственники приносят санитарки поднимают сами в палату. Выходить нельзя- это минус. А так очень хорошее мнение и многие кто лежал там уже не один раз рожают именно там

Нравится Ответить
devyshkina

Спасибо

Нравится Ответить