Нара
narochka81
Нара·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image
9

Комментарии

niya140597
Ксения·Мама сына-младенца

М-да...а многие мужики до сих пор женщин винят,что девочки рождаются.....

Нравится Ответить
ilmiranabiyeva95
Ильмира·В ожидании первенца

У моей золовки 3 девочки, свекровь постоянно её пилит что мальчика родить ей не дано. Надо дать ей технично это почитать🙄 правда с русским проблема у них ((

Нравится Ответить
juliyaov

Это нужно показывать тем кто не понимает и спрашивает на 7,8,9 неделях, есть ли народные способы " как узнать пол ребенка "!!?)

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына-младенца

Это нужно закрепить на главную в проге 😂😂😂

Нравится Ответить
juliyaov

@irusik170791 вот самый большой минус прегги в том , что нельзя закреплять полезные статьи )

Нравится Ответить
narochka81
Нара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На счёт ЭКО согласна, можно повлиять на пол ребенка

Нравится Ответить
narochka81
Нара·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно повлиять при эко😊😊😊

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Полностью согласна. Иногда читаю бредни про то, что можно определить пол по чсс, расположению. А маманя стоит рот расскроет и верит всему этому. Кошмар. Представляю....так...мальчики налево, девочки направо 😂 Читайте мед.литературу. 🐣

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤣🤣

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама сына (1 год)

Школьная программа

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (1 год, 3 года)

@555_tasha 🤣🤣🤣🤣😃😃

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына-младенца

@555_tasha 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
ilmiranabiyeva95
Ильмира·В ожидании первенца

@555_tasha 😅😅😅😅🤣🤣🤣

Нравится Ответить