Елена Бузмакова
milashca_23
Елена Бузмакова·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста какая хорошая прогулочная коляска по вашему мнению? 🙏🙏🙏Буду покупать коляску , но не знаю какую выбрать. Напишите плюсы и минусы колясок с которыми сталкивались ? Нужна коляска для парков , торговых центров вообщем по практически гладким поверхностям и что бы легкая была и удобная.

1

Комментарии

milashca_23
Елена Бузмакова·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки всем кто откликнулся!!! 😘Пока ещё думаю, какую взять!

Нравится Ответить
aksenova.avoneska
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
galushsha.ru
Галина·Мама дочки (1 год)

А ещё, большой багажник))))

Нравится Ответить
galushsha.ru
Галина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
galushsha.ru
Галина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
booka_boo
Booka Boo·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgasoloveva
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У меня ея плюс, даже не знаю , чтобы я без нее делала?

Нравится Ответить
caterin
katya·Мама сына (2 года)

У нас была Кира рант, учитывая что мы крупные, и часто ездим по убитым дорогам у бабушки в деревне( коляска до сих пор на ходу, ничего не отвалилось) я ей довольна.

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nudgadaria
Daria ·Мама сына-младенца

Подслушаю) я вообще на йойошку кошусь. Но только оригинальную!)))

Нравится Ответить