Ekaterina
kata60609
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

девочки подскажите сколько % от зарплаты забирают на алементы 1го ребенка...к примеру у мужа 130 тыс зп. это сколько он зп он мне должен будет отдавать? И он должен сам будет зачислять или банк автоматически будут перечислять мне на карту?

Комментарии

gulmira28
Гульмира·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Не только от зп, так же от премий если есть таковые

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·В ожидании первенца

Вам на карту каждый месяц будет падать 25% от его зп

Нравится Ответить
rdb
R&D·Мама двоих (младенец)

Алименты по судебному решению оплачивает работодатель супруга на ваш счет

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Бухгалтерия супруга по решению суда будет отправлять 25% от его зарплаты на реквизиты , которые вы предоставите судебному исполнителю . Вы ведь можете подать и на свое содержание до исполнения малышу 3 лет

Нравится Ответить
kata60609
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

а на свое содержание сколько % от его зп будет мне падать?

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@_diva_, суд установит сумму , там не % от зп

Нравится Ответить
indira.ateeva
Indira·Мама двоих (младенец)

На первого 25% от зарплаты

Нравится Ответить