Полина
paula2805
Полина·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Добрый вечер всем) очень хочу познакомиться с мамочкой для прогулок! Наше с дочей любимое место теперь - сквер Ровнина. Может встретимся?

2

Комментарии

varegka_
Надя·Мама дочки (1 год)

Видели вас вчера по-моему)

Нравится Ответить
paula2805
Полина·Мама дочки-младенца

) мы там часто гуляем

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (младенец)

Мы рядом живём 😊 но я мимо сквера прохожу с сыном. С дочкой гуляем там.

Нравится Ответить