Александра
aleksa.poliak0va
Александра·В ожидании первенца

Девочки привет!❤️ Подскажите пожалуйста, как сделать лучше..😰 Заказать готовую сумку в роддом, либо самой проще собрать? Я в растерянности..

1

Комментарии

kravets86
Кравец·Мама дочки-младенца

На аптека. Ру и валдбиррес можно все необходимое заказать и не париться)))

Нравится Ответить
aleksa.poliak0va
Александра·В ожидании первенца

Спасибо большое за совет девочки! 💋Буду сама тогда собирать..блин нервничаю как не знаю кто😂😱 мандраж)

Нравится Ответить
yasnaya_ya
·Мама сына-младенца

Может не проще, но однозначно лучше собирать самой

Нравится Ответить
anni...2
Ann·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Конечно самой лучше.Правильно выше говорят: и дешевле,и купишь то что именно ты хочешь)

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки-младенца

Самой

Нравится Ответить
inna160882
Инна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Самой конечно

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·В ожидании первенца

Я считала, самой проще и дешевле!!!

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Самой лучше, можно подобрать все самое лучшее для себя любимой) а прозрачные сумки отдельно купить

Нравится Ответить
del_1560465255_goodgreygranny

Проще самой. Я посчитала, получается дешевле и можешь подобрать все сама. А то прокладки только такие, гель только такой...

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

Самой проще. В готовых много ненужного

Нравится Ответить
aleksa.poliak0va
Александра·В ожидании первенца

Вот мне кажется, что если я буду сама собирать-будет куча ненужного 😅

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

@aleksa.poliak0va 😁😁😁

Нравится Ответить