Кристина
fedoseeva280194
Кристина·Мама дочки (1 год)
post image

Всем привет) девочки кто нибудь дава л детишкам такое?

1

Комментарии

kristina_lavrenko
Кристина Лавренко ·Мама сына (1 год)

На ночь клею этот пластырь

Нравится Ответить
kristina_lavrenko
Кристина Лавренко ·Мама сына (1 год)

Мы пропили этот сироп недели две назад

Нравится Ответить
ana_ku69
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пластрь клеила. Не лечит конечно,но ночью мелкие дышат легче,но сним аккуратно надо быть(как и с сопелкой),могут аллергию вызвать)

Нравится Ответить
sofya.i
Софья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пластырь не лечит, но симптоматику облегчит. Сиропы не даю детям, тем более «природного» происхождения

Нравится Ответить
antigravityoga
Екатерина·Мама сына (2 года)

Даю, но сомневаюсь в эффективности

Нравится Ответить
gumerovam1204
Мария·Мама сына-младенца

Пластырь Сопелку клеили на ночь, дышал легче.

Нравится Ответить