Диана
chaplygina1994_diana
Диана·Мама сына-младенца

Девочки, кто сталкивался или просто знает: температура 37,6 можно ли кормить ребенка и нужно ли что-то делать ( и можно ли) для ее снижения

Комментарии

ani_lop
polina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Кормить! Где измеряете температуру? Надо в локтевом сгибе, в подмышечной впадине она всегда на ГВ повышенная

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (1 год)

Кормить 👌🏻

Нравится Ответить
rushakova1971
Ирина·Мама дочки-младенца

Кормите обязательно,а сама пейте морсы ,больше жидкости,позитивного настроя.У самой было такое...Если сопли то Снуп или морская соль.Горло если,то полоскание.

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Кормить можно, можно выпить парацетамол, но я лично пью только при выше 38

Нравится Ответить
chaplygina1994_diana
Диана·Мама сына-младенца

Хорошо. Я вот тоже думаю, что пока не стоит. Спасибо)

Нравится Ответить