Мария Сайбель
msajbel
Мария Сайбель·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, чем изжогу убирали? Это какой-то кошмар, чтобы я не съела сразу изжогу, скоро тольно еду нюхать буду.

Комментарии

viktoriya1305
Вика ·В ожидании первенца

Молоко с большой жирностью

Нравится Ответить
nastenka08081988
Анастасия·В ожидании первенца

Гевискон

Нравится Ответить
marusakuzmina
Мария Кузьмина·Мама дочки (1 год)

Молоко мелкими глотками и часто, каждые двадцать минут примерно. Я от изжоги умирала всю беременность, только молоко и мороженка спасали

Нравится Ответить
sveetnice2017
Светлана·В ожидании первенца

Карачинская,да храни ее бог 🤧🤧😅

Нравится Ответить
snezhana0
Снежана·В ожидании первенца

Карачинская вообще как святая вода для меня оказалась😂😱

Нравится Ответить
lidia_moskalyk
Лидия ·Мама сына-младенца

Ессентуки, семечки, молоко

Нравится Ответить
medichka-03
Евгения Беломоина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Как ни странно, помогали семечки Белочка 🙈

Нравится Ответить
elvira5822
Эльвира·Мама сына (2 года)

Я прям всю беременность страдала изжогой, немного облегчала жизнь минеральная вода Есентуки и Боржоми

Нравится Ответить
belka620
Елена·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Гевискон. Можно есть пачками

Нравится Ответить
angelina_ivanova
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Только молоко 🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (2 года)

Молоко, мороженое, боржоми, ессентуки, семечки.

Нравится Ответить
msajbel
Мария Сайбель·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Ничего не подошло, пробовала

Нравится Ответить
belka620
Елена·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@msajbel разные есентуки попробуйте

Нравится Ответить
kassslova
Ekaterina·Мама сына (2 года)

Ренни

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне только Гевискон помогает. Суспензия

Нравится Ответить
sabinakyky
Анастасия Новикова·Мама троих детей

Я тоже страдала пока мне не посоветовали омез. 👍 вещь

Нравится Ответить