Рита
mvm_9months
Рита·Мама дочки-младенца

Это нормально что дочь кушает 120мг смеси (иногда грамм 30 недоедает), 5 раз в день. Ночью не кушаем, и между кормлениями грудь. В обед пюре брокколи или цв.капуста (иногда тоже недоедает)?

Комментарии

julia_whispers
Юлия·Мама двоих (младенец)

Значит наедается ...все хорошо ..в вашем возрасте мой кушал 80-100🙄 главное что хороший набор веса 👌🏻

Нравится Ответить
julia_whispers
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Если набор идёт, то норм

Нравится Ответить