анжи
mamadanielchika
анжи·Мама сына (1 год)

Утром проснулась сначала спина зачесалась , потом живот , решила посмотреть , чего это так вдруг зачесалось , посмотрела в зеркало , была в ужасе , вся в красных пятнах , к вечеру вообще вся покрылась вместе с лицом в красных пятнах, один раз в жизни была аллергия на грибы , при первой беременности , прошло само и то только на животе было ...

что теперь делать? Девочки ?😩 пить что-нибудь надо или само пройдёт ?

Из еды вчера ела киви, мандарины , курицу .. пока просто перестану их кушать , но зуд.. как избавиться ?😩

Комментарии

lulaka4
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня тоже в начале беременности аллергия была, я мазала от зуда финистилом , а внутрь ничего

Нравится Ответить
lulaka4
Юлия·Мама дочки-младенца

А не, вру: активированный уголь, чтоб быстрее почистился организм

Нравится Ответить
mamadanielchika
анжи·Мама сына (1 год)

@lulaka4, спасибо, буду тоже также .. надеюсь быстрее пройдёт

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Крапивница?

Выпейте зодак или супрастин.

Намажьте фенистилом.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@mamadanielchika фильтрум не поможет.

Вообще непонятно откуда это пошло, что при аллергии надо пить сорбенты.

У вас 1 неделя беременности? Это как?

Нравится Ответить
mamadanielchika
анжи·Мама сына (1 год)

@olkaya, 5 неделя вообще-то🤔

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@mamadanielchika ну 2 часа назад у вас стоял значок 1 неделя)😉

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (2 года)

У меня так на витамин С появилась аллергическая реакция в виде крапивницы (лицо и все тело до пояса). Ничего особо не помогает, но и не чешется. Может какой-то полисорб или активированный уголь выпить, чтоб быстрее все вышло?!

Нравится Ответить
mamadanielchika
анжи·Мама сына (1 год)

У вас сейчас аллергия такая вышла?

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (2 года)

@mamadanielchika, лет 5 назад. Впервые заметила после шипучих таблеток вит с. Потом после терафлю)) неделю назад было последний раз, но точно вит С не было))) это что-то новенькое 😜

Нравится Ответить
mamadanielchika
анжи·Мама сына (1 год)

@olgazmey, может и у меня на мандарин ?!блин, у меня ещё больше стало ..

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Антигистаминное выпить от зуда

Нравится Ответить
mamadanielchika
анжи·Мама сына (1 год)

А говорят лучше не пить при беременности ...

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

@mamadanielchika, спросите аллергиков что они пьют при беременности)

У вас одна неделя стоит. Это обычно продажники так ставят)))поэтому и не подумала что беременны

Нравится Ответить
tapochek
Ксю·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ветрянка?

Нравится Ответить
mamadanielchika
анжи·Мама сына (1 год)

У мамы спросила , говорит у меня и краснуха в детстве была и ветрянка

Нравится Ответить