Иришка
maksimzor93
Иришка·Мама сына (1 год)

Всем привет,девчонки может кто задаёт или знакомые у кого-то сдают квартиру до 9т,гостинку,однокомнатная,желательно правый берег,52 квартал,Мичурина,и все что там рядом можно даже в общежитии на 52 квартале главное чтоб в комнате была вода)

Комментарии

sashasmama
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

На Мичурина 5в посмотрите там часто сдают и объявления висят.

Нравится Ответить
maksimzor93
Иришка·Мама сына (1 год)

Смотрела ни чего подходящего там нет,и даже воды в комнатах нет

Нравится Ответить