Мария Ярмошик
maryshik0904
Мария Ярмошик·Мама двоих (4 года, 8 лет)
post image

У меня истерика была🤣🤣🤣

7

Комментарии

lika454
Лика·Мама дочки (2 года)

Поржала 😆

Нравится Ответить
evgeniyam79
Евгения М.·Мама дочки (1 год)

Бывает же такое😂😂😂

Нравится Ответить
koroleva30.01
Анна·Мама двоих (младенец)

Что такое "невезет" и как и ним бороться😂😂😂

Нравится Ответить