4Мама
mom2031
4Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем добрый вечер! Приболела,орви назначили тамифлю. Кто пил?

Комментарии

mom2031
4Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет,спасибо возьму его тоже🙏🏻

Нравится Ответить
t.s.t
Мама-журналист ·В ожидании первенца

Лизобакт не назначали? От горла.

Хорошо помог

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
tamara_s
Tamara_s·Мама дочки-младенца

Мне еще назначали синупрет вместе с тамифлю

Нравится Ответить
tamara_s
Tamara_s·Мама дочки-младенца

Я пила в беременность, отлично помог

Нравится Ответить
mom2031
4Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
aiyadi
aiu·В ожидании первенца

Я вот пропила только недавно,стало лучше.Врач сказал обязательно противовирусное пропить нужно

Нравится Ответить