Катя
katerina474
Катя·Мама сына (2 года)

Девочки, до какой недели можно сдать ген двойку ?

Комментарии

karinakarinarus
Карина 🤘·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Ну а я делала в 13 мне сказали не поздно

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·В ожидании первенца

С 11 до 13, идеально 12 дней и 2 дня где-то так

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·В ожидании первенца

А что это за анализ? Мне вроде не назначали ..

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·В ожидании первенца

Это 1 Скрининг, анализ на ген двойку идёт вместе с узи ))

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·В ожидании первенца

@l.nikitinaa, аа, спасибо, теперь буду знать )

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Двойку до 13 недели ,тройку до 18 желательно .

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

До 12, я на 13 неделе сдала, а мне сказали что уже поздно, результата не дали

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·В ожидании первенца

@seiber21, Верно написали, с 11 до 13. Т.е. 13 недель и 1 день уже поздно 😊

Нравится Ответить
ksyni4ka
Оксана·Мама подростка, беременна (25 нед.)

До 22

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Вообще то до 12 недель

Нравится Ответить
ksyni4ka
Оксана·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@seiber21 ой, точно))) я чё т цифру не ту влепила

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@ksyni4ka я так и подумала 😂

Нравится Ответить