mama386
mama386
mama386·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки)если тут мамы, которые делали прививки после 2,5 лет(пентаксим, корь...) как все прошло?

Комментарии

voloswina1964
Ди·Мама дочки (2 года)

Мы делали. Все хорошо

Нравится Ответить
halisa
halisa·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мы делали перед садиком от кори, прошло тяжеловато, делали платную и от полиомиелита укол, может еще поэтому. Темп держалась долго

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Старшему ККП в 2,8 делали, несколько месяцев тики потом лечили. Среднему в два года но по частям с интервалом в месяц (из двух уколов она состоит) перенёс отлично

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Мы с 2 начали. Все импортные прививки. Корь вообще незаметно прошла

Нравится Ответить
elman
Эльвира Ахметова·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Корь мы делали в 2 все прошло лекго, а вот про Пентаксим послушаю, тоже планирую летом делать.

Нравится Ответить