Marinka
mrs_xcv
Marinka·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого так было?🙈 Мелкая моя совсем не есть молочку🤦🏻‍♀️ Кефир, биота, молоко детское, сырники, творожки и т.д. Как справились с этим?

Комментарии

my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (3 года)

Я ни как не справлюсь, не ест и не ест)

Нравится Ответить
petlitrx
Алеся·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я сдалась, ну не ест, 400 мг кальция каждый день и гори оно Всё......

Нравится Ответить
julia21051
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дочка до года пила биолакты, потом отказалась от молочки совсем, иногда бывало творог могла съесть и все, ну и каши на молоке это ела и ест норм, а к молочке вернулась пол года как и то не все, биолакты, снежок не пьёт в саду, дома может съесть йогурт или выпить кефир

Нравится Ответить
mimalych2710
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мой из молочки любит сметану,прям ложками ест

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (3 года, 16 лет)

С года не едим молочку вообще ни в каком виде нам три...за два года может имунеле выпила парочку банок и все

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама двоих (1 год, 4 года)

Предлагать, не настаивать. Возможно понравится йогурт с печеньем, в кашу его тоже мешают. В кексы творожные. Сыр на макароны, например. А вообще не париться)) витамин д пить до лета . Нам молочку вообще нельзя 😣 ничего не едим, все нормально.

Нравится Ответить
yana.belova
Yana·Мама дочки (1 год)

Моя не ест молочку с 8,5 месяцев. Сырники ещё может покушать, но редко, только йогурты или творожки кушает.

Нравится Ответить
lenagud
Lena·Мама сына (2 года)

Есть это при ней, а ей не давать, если попросить, дать попробовать

Нравится Ответить

Делаю себе типа хачапури с творогом в лаваше, она хорошо подъедает 🤣 Ну и смесь еще пьем, не планирую пока убирать 🍼

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

А зачем?🤔не предлагайте иначе можно отвращение вызвать...пройдёт время вернётесь с молочке

Нравится Ответить