Мару
marusya_04
Мару·Мама сына-младенца

Девулечки поделитесь пожалуйста до скольки лет кормили ребёночка и как отучали от ГВ.

2

Комментарии

ndina
Dina·Мама сына (2 года)

Недавно отлучила помогла мама моя, он с ней не хныкал и не вспоминал титю. Если у вас есть в семье человек к которому ребёнок бежит и которого любит тот поможет отлучить. Оставьте на три четыре дня.

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Ночью просыпался воду просил иногда печеньки.

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

1год 4 месяца просто перестала давать и все. Первый раз не понял, плакал, просил. Мы засыпали с грудью, проблемы со сном были, спать не хотел. Но на следующий день перестал просить. Как советуют в интернете постепенно отлучать у нас не получилось

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

В 11 месяцев отняла 😊и не жалею 👌

Нравится Ответить
marusya_04
Мару·Мама сына-младенца

Тяжело было? И чем заменяли ночные кормления?

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

@marusya_04 ничем не заменяла, в таком возрасте можно не заменять) перед сном кашу и до утра спит) правда дня 3-4 очень сложно было даже наверно больше мне 🤔капризы были пару дней, но терпимые.,грудь болела очень, пришлось пить Дестинекс после него стало легче и легче....

Нравится Ответить
mygirls
Эвелина·Мама дочки (2 года)

До сих пор кормлю..)

Нравится Ответить
marusya_04
Мару·Мама сына-младенца

Как часто кушаете титю?

Нравится Ответить
hameeda.ernazarova
Хамида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет , 1,6 отучила но было тяжеловато , мазала фуразалидоном и показала вава , мне кажется это нормальный возраст ))

Нравится Ответить