Людмила
lyudmila_zelenina
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, когда уже можно не кипятить воду для купания?

Комментарии

mirovaya_mama
Елена·Мама двоих (младенец)

Ни с одним не кипятила)

Нравится Ответить
natashka_ya
Наташа·Мама дочки-младенца

Ни разу не кипятили

Нравится Ответить
mama-2018
ЕЛЕНА·Мама сына-младенца

Тоже ни разу не кипятила

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Никогда не кипятила 🤷🏼‍♀️ в роддоме их под краном моют) зачем дома то кипятить?

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

Не кипятила, вообще первые 3 недели только подмывались в больнице.. Все ок

Нравится Ответить
lyubania1980
Люба·Мама дочки (2 года)

Никогда не кипятила!!!!

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·Мама дочки-младенца

Не кипятили :)

Нравится Ответить
xaakas
Светлана·Мама сына-младенца

Ни разу не кипятила😀

Нравится Ответить
marinka1904
Марина·Мама дочки-младенца

Пуп зажил и все, педиатр сказала можно не кипятить.

Нравится Ответить
veta__
злотовласка·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мне в роддоме сказали, что можно не кипятить, так что я с радостью с этим согласилась

Нравится Ответить
galinka-kartinka
Галина·Мама дочки (1 год)

Просто так получилось что я когда мыла в роддоме вода и на пупок иногда попадала, у нас ни чего не случилось, хотя говорят что лучше вообще не мочить пока не заживёт

Нравится Ответить
malginaaa7
оля·Мама дочки-младенца

Перестала кипятить когда пупок отпал

Нравится Ответить
lyaisan24
Ляйсан ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ни с одним ребенком не кипятила)

Нравится Ответить
galinka-kartinka
Галина·Мама дочки (1 год)

Мы тоже не дня не кипятили, в роддоме же ни кто воду не кипятили что бы лялю мыть🤷

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Ни разу не кипятила с рождения. Купаем каждый вечер

Нравится Ответить
k.k7
🌺·Мама сына-младенца

Вообще не кипятили, купали с рождения в обычной воде) пупок банеоцином обрабатывала после купания

Нравится Ответить
diana-87
Диана·Мама троих детей

Если пупок зажил, в кипячении смысла нет))

Нравится Ответить
homyak_7155
Алёна·Мама дочки-младенца

Мы две недели кипятили, пока пупочек не зажил)

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ни дня не кипятила. А вам то уже точно можно не кипятить, если даже заморачивались.

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (2 года)

Кипятили пока пупок заживал, потом в обычной уже купали

Нравится Ответить