мадеро4ка
est20
мадеро4ка·Мама сына (2 года)

Добрый день! У меня сейчас 2 беременность и жутко мучает токсикоз #первыйпост

9

Комментарии

venera04
Venera·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Хофитол вам в помощь

Нравится Ответить
ole4cka_g
Ольга·В ожидании первенца

Ой, как вспомню его....бррр

У меня до 20 недель был токсикоз, два раза лежала в больнице с ним...ничего не ела и даже пить не могла (((

Зато сейчас ем все подряд 😀

Держитесь!!!!

Нравится Ответить
casandra26
Айна ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Аналогично, но уже более менее.

Нравится Ответить
svetas1984ilove
Светлана ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Держитесь скоро пройдёт 😉

Нравится Ответить
elenka_056
elenka_0·В ожидании первенца

Я вас понимаю 🤢🤢

Нравится Ответить