Мария
maho090892
Мария

Девчонки после 2 кс, кто какой пользуется контрацепцией? А можно так чтоб уже не беременетт...?

4

Комментарии

neshipuruk90
Юлек·Мама двоих (младенец)

Кольцо нова-ринг крутая вещь👍👍👍можете купить в любой аптеке

Нравится Ответить
kartel
Картелька ·Мама двоих (младенец)

Как вариант мужу сделайте чик чик. ОК пью

Нравится Ответить
pifas
Елена·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Присоединяюсь к выше сказанному,а так что б не беременеть это только перевязка труб

Нравится Ответить
conjointly133

Обратитесь к хорошему врачу! Контрацепция серьёзная штука. А то тут много знатоков 🤪😁👍

Нравится Ответить