Нина
babikovanina1987
Нина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Девочки помогите! К врачу только 18 числа идти. Сегодня обнаружила, что начал появляется геморрой. Беременность 2 , при первой ничего подобного не было. Подскажите у кого так было, чем лечить? И прошел после родов?

Комментарии

lphann68
Анастасия·В ожидании первенца

У меня такая же проблема, ходила без записи, сказали вставлять релиф, если начнет кровить или болеть

Нравится Ответить
rus646
Марина Шулуманова·Мама дочки (2 года)

Облепиховые свечи, натальсид, флебодия нумеровку только не помню, и гепотромбин б. Не прошел, воспаление только прошло. Избавиться только операцией можно

Нравится Ответить
kalykaevanadya2
Надюшка·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Пила Флебодию 600, и ещё что-то мазала не помню, нечего не помогло и одно решение как мне сказали операция

Нравится Ответить
nastya_savina
Настя ·Мама двоих (младенец)

Вы точно уверены что это геморой? У меня так было во время второй беременности,до этого не знала что это такое. Начала воспалятся шишка,я дома мазала сама от гемороя,а через три дня с страшными болями пошла к дежурному хирургу в поликлинику. Оказался острый паропрактит. Ну а дальше наркоз,операция. Лучше к врачу бегите,чтоб точный диагноз стоял. С беременностью все болячки обостряютьс(

Нравится Ответить
babikovanina1987
Нина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Ну я конечно не врач). Но похоже на геморрой. На самом деле, каких только болячек нет((

Нравится Ответить
nastya_savina
Настя ·Мама двоих (младенец)

@babikovanina1987 главное смотрите чтоб не было резкого ухудшение состояния и температуры

Нравится Ответить
rufina_tu
Ru·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Натальсид можно , я во время беременности и после родов страдала этой болячкой 🤦🏻‍♀️🙈

Нравится Ответить
babikovanina1987
Нина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

А потом все прошло? Я чет прям распереживалась.

Нравится Ответить
irishka16.01.1993
Ирина·Мама сына-младенца

Я тоже только им спасалась

Нравится Ответить
rufina_tu
Ru·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@babikovanina1987, ну тут как повезёт ) вообще он уходит узел , но может ещё вылезти, натальсид хорошо помогает , и боль снимает , и узел уходит

Нравится Ответить
evteevamanya2013
Татьяна·В ожидании первенца

Сходите к врачу лучше) у знакомой был, врач свечи назначит)

Нравится Ответить
babikovanina1987
Нина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Да в том то и дело, что только 18 идти к ней.

Нравится Ответить
evteevamanya2013
Татьяна·В ожидании первенца

@babikovanina1987, тк без записи сходите, в таких случаях принимают же, врач вам как раз направление выпишет, к 18-му числу как раз уже подлечитесь)

Нравится Ответить