Мария Солоневич
mariya_solonevich
Мария Солоневич·Мама дочки-младенца

Девочки, привет. Кто-нибудь вставлял свечи индометацин при гв? Каким-нибудь образом повлияло на ребёнка? После родов образовалась гематома. Сказали вставлять через день одну свечу, чередуя с лонгидазой. Не хочу прерывать грудное вскармливание 😢 гинеколог говорит, что ничего страшного. Максимум колики помучают. В инструкции к препарату написано куча побочек🤦🏼‍♀️

Комментарии

dasha.gladkaya.05
Дарья·Мама сына-младенца

У меня после этих свечей жуткая полочка началась,зуд и дикое жжение. Оказалась аллергия на Хлоргексидин. На ГВ никак не влияет

Нравится Ответить
mariya_solonevich
Мария Солоневич·Мама дочки-младенца

А Вы их вставляли при гв? Меня предупредили, что может быть зуд.

Нравится Ответить
dasha.gladkaya.05
Дарья·Мама сына-младенца

@bonagirl_nsk да,тогда ещё было ГВ. Зуб ужасный,я бы даже сказала нестерпимый😖

Нравится Ответить
mariya_solonevich
Мария Солоневич·Мама дочки-младенца

@dasha.gladkaya.05, 😥😥😥

Нравится Ответить