Наталья
natihag
Наталья·В ожидании первенца

Девы, подскажите, сегодня легла в роддом по направлению из жк, врач посмотрела с "пристрастиями", сказала шейка не зрелая, не готова, головка низко, могут ли начаться схватки после такого осмотра?) Читала, что многие ночью рожают после такого)

Комментарии

popkomp
Татьяна·Мама троих детей

Тоже на таком осмотре сказали, что пока не готова. В итоге через 2 часа схватки начались, еще через 5 часов родила

Нравится Ответить
kusainova.zlata.otp
Злата·Мама сына-младенца

Легла в понедельник в роддом, родила только в субботу, каждый день по утрам был осмотр с «пристрастием», врачу самой было интересно, что же я никак не рожаю после них))

Нравится Ответить
natihag
Наталья·В ожидании первенца

Кошмар, каждый день)))) так то не из приятных)))

Нравится Ответить
kusainova.zlata.otp
Злата·Мама сына-младенца

@natihag, ну в чт и пт было уже получше, шейка готовиться начала, уже не такая «дубовая» была, а вот первые три дня🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
natihag
Наталья·В ожидании первенца

@kusainova.zlata.otp ой, быстрее бы отстреляться уже))))

Нравится Ответить
p.marina74
Марина·Мама сына-младенца

Посмотрели так же с пристрастием днём в пятницу. В субботу весь день отходила пробка. Родила ночью.

Нравится Ответить
lee.oee.vee
LEE OEE VEE·Мама сына-младенца

Я после такого осмотра через 3,5 часа родила. Хорошо хоть домой не отправили меня 🙂

Нравится Ответить
natihag
Наталья·В ожидании первенца

Ого) повезло вам с одной стороны) быстро отмучались)

Нравится Ответить
veliar23
Daria·Мама сына-младенца

Могут, а могут и нет. Если пробка начинает отходить, тогда, думаю, больше шансов. Я на следующий день после осмотра родила, но в РД попала уже с отходящей пробкой. А вот со мной в опб была девочка, так ее неделю держали и ничего не начиналось.

Нравится Ответить
natihag
Наталья·В ожидании первенца

Капец, у меня пробка на месте тоже, но чуть чуть тянет низ, может все таки разрожусь)

Нравится Ответить
veliar23
Daria·Мама сына-младенца

@natihag ну оно может все быстро начаться, как малышок захочет появиться) легких Вам родов)

Нравится Ответить
natihag
Наталья·В ожидании первенца

@veliar23 спасибо большое)

Нравится Ответить
savenko174
Екатерина Агафонова ·Мама сына-младенца

Если шейка не зрелая, наврятли прям сегодня) свечи вам не сказали ставить? У меня таких осмотров в роддоме было 3 или 4 точно не помню☺️

Нравится Ответить
natihag
Наталья·В ожидании первенца

Вообще ничего не сказали)))

Нравится Ответить
savenko174
Екатерина Агафонова ·Мама сына-младенца

@natihag, ну значит лежите отдыхайте) если не начнётся, завтра ещё посмотрят))

Нравится Ответить
mama2090
Кулакова ·Мама дочки (1 год)

Оооо даааа..... Ближе к утру на след. день у меня отошла пробка и сразу пошли схватки... Но родила только на след. День ближе к обеду, в общей сложности схватки шли около 30 часов, с самого начала

Нравится Ответить
natihag
Наталья·В ожидании первенца

Ого, долго вы промучались

Нравится Ответить
mama2090
Кулакова ·Мама дочки (1 год)

@natihag да вообще ужас🤷‍♀️

Нравится Ответить
jen_bell
Evgenia B.·Мама дочки (1 год)

Ну сами роды могут начаться, с открытием и схватками) и прочими радостями

Нравится Ответить