Мария
23maria233
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Поделитесь рецептом малосольной рыбки(семга,форель)

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

Рыбу промакнуть салфеткой убрать лишнюю влагу.На 1кг.рыбы 2ложки соли,1ложку сахара и лавровый листик положить,накрыть пленкой.На 10часав на кухне,а потом в холодильник на 12-14часов.Потом тоже промакнуть бумажной салфеткой.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Соль и сахар 2:1 смешиваю, натираю рыбу тщательно, сбрызгиваю соком лимона. Смотря какие куски, тонкие ломтики к вечеру могут быть готовы, крупнее - сутки держу

Нравится Ответить