Екатерина
katya04051989
Екатерина·Мама сына-младенца

Здравствуйте девочки!) Напишите со скольки месяцев у вас детки начали держать голову самостоятельно без страховки.....моему три месяца и переживаю что держит только со страховкой а лежа на животе сам без проблем .

Комментарии

polyakhova1
Анастасия Поляхова·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (младенец)

Старшая в 2, младший в 1 месяц уже держал. Все дети индивидуальны.

Делайте массажи

Нравится Ответить
katya04051989
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо.

Нравится Ответить
katya04051989
Екатерина·Мама сына-младенца

Какие упражнения может знаете, подскажите для укрепления мышц кто знает, проверенные методы кто знает?

Нравится Ответить
vitalinaann
Анна·Мама дочки (1 год)

Укладывайте на животик. Малыш будет поднимать головку, тем самым тренировать мышцы шеи.

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама четверых детей

Посмотрите в инете упражнения с мячом или массажиста наймите

Нравится Ответить
tatana.borysiuk9
Татьяна·Мама дочки-младенца

Моя хоть и хорошо держит)но блин я все же ещё боюсь что она увернётся не правильно,так как все рассматривает все интересно)

И ещё как бы страхую

Нравится Ответить
katya04051989
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо .

Нравится Ответить
katya04051989
Екатерина·Мама сына-младенца

Что посоветуете или так нормально ?

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама дочки-младенца

Мне кажется все индивидуально, и не стоит переживать, делайте упражнения для укрепления мышц спины и шеи 🤗

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама дочки-младенца

Малышке сейчас 3 м, головку держит сама когда держу к себе спиной, когда лицом к себе иногда головка живёт своей жизнью

Нравится Ответить