Мария
mkomissarova774
Мария·Мама сына-младенца

Девочки,почему малыша нашего возраста может попрыщить лицо как у подростка?😑

Комментарии

elenalavrova
Elena·Мама четверых детей

У меня старшие не цвели, поэтому не зная что это, обратилась к аллерголог-иммунологу. Сразу сказала не аллергия. Сдали на дисбактериоз. Стафилококк золотистый оказалось и ещё каких-то бактерий не хватает. Вот, лечимся....

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Цветение. Пройдет само. Ничем не мазала

Нравится Ответить
mkomissarova774
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
lepets
Елена·Мама дочки-младенца

Цветение. От ваших эстрогенов

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

Это называется Акне новорожденных

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

Акнэ новорожденных. Само пройдёт

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (младенец)

Да, пройдет ) но не быстро

Нравится Ответить
_white_cherry_
Ольга·Мама дочки-младенца

Адаптируется к новой среде, у нас к 3 месяцам прошло

Нравится Ответить
vsem.mir.myr.
Ася·Мама двоих (младенец)

Цветение, все оки

Нравится Ответить