Анастасия
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (3 года)

Извечный вопрос🤯В центре города как?Что одевать пальто или кожанку?😰Помогите с муками выбора

Комментарии

danilovna_
·Мама сына-младенца

Я сама в майке и пиджаке, жара

Нравится Ответить
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (3 года)

В Юбилейном живу.В окно смотрю,кто как одет.

Нравится Ответить
danilovna_
·Мама сына-младенца

@nastvoli.2 и все по разному)

Нравится Ответить
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (3 года)

@danilovna_, да.Два дня назад девушка в угах шла

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

В кожанке жара , джинсовку

Нравится Ответить
jjjj11

В кожанке жарко даже

Нравится Ответить
alex-must
Александра·Мама сына (1 год)

Я вчера в толстовке гуляла, а сегодня ещё теплей. Да чего я то, ребёнок у меня в комбинезоне как толстовка был и под низом тонкая водолазка

Нравится Ответить
s.a.a.

Я тоже в кожанке была, а детки на площадке даже в хлопковый кофточках гуляли)

Нравится Ответить
marija.ru
мария·Мама дочки-младенца

По мне лучше кожанку, и то даже в ней жарко

Нравится Ответить
venezuela
Венера ·Мама дочки-младенца

Я шла в кожанке ,а рядом дети в майках на велике катаются 😁очень жарко

Нравится Ответить