Кристина
kri3830
Кристина ·Мама сына (3 года)

Добрый день. Девочки кто может посоветовать какую-нибудь хорошую и не сильно дорогую базу отдыха не далеко от Москвы... спасибо!

Комментарии

yanik-su2

Очень нам понравилось

Нравится Ответить
yanik-su2

ссылка

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама сына (1 год)

Дракино. Если это не майские, то цена нормальная

Нравится Ответить
aleksandra15031991
Александра·Мама троих детей

Медвежьи озера

Нравится Ответить
absolutely_happy
Ксения·Мама дочки-младенца

Парк-отель Солнечный

Нравится Ответить
strawberry_daiquiri
Тамара Петровна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Присоединяюсь

Нравится Ответить