Людмила Чернова
ludmilamila
Людмила Чернова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки подскажите пожалуйста, у кого были камни или есть в желочном пузыре или палипы, как вас беспокоит, что и где болит? А при этом желудок или кишечник болели тоже?

Комментарии

sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (2 года)

Был камень. Боль иррадировала влево, пару пальцев от пупка. Никакие обезболивавшие не снимали боль

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (2 года)

Желудок и кишечник не болели

Нравится Ответить
ludmilamila
Людмила Чернова·Мама двоих (2 года, 3 года)

А говорили вам подготавливать организм к операции, пить что нибуть

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (2 года)

@ludmilamila, нет, я планировала беременность и мне не нужны были казусы с желчным. сдала анализы, назначили день операции и удалили желчный. Делала платно

Нравится Ответить
30061005
Антонина ·Мама дочки-младенца

На 22 неделе заболел верх, как будто желудок, ношпа не помогла, увезли на скорой.... На УЗИ поставили камни в желочном, в июле проходила УЗИ все норм было, а в сентябре говорят камни.... Пролежала неделю, после деета, чтоб родить......Перед родами в перенаталке делают УЗИ, говорят полип.... Я сейчас все кушаю и проблем нет..... Доча подрастёт, пойду обследоваться... 🤔😊

Нравится Ответить
tatabe
Натали·Мама сына (4 года)

@ludmilamila, да тортики и шоколадки можно потом, но в меру, либо ношпа в помощь))) но если чего не того съесть, начинает жёлчь гнать, и такое расстройство 🤦🏽‍♀️у меня на некоторые таблетки теперь это. 3-4 дня выпадают из жизни. Или вот новую болячку приобрела из-за этого, срк... стресс и подрыв диеты поспособствовали. две недели строгая диета и гора таблеток

Нравится Ответить
tatabe
Натали·Мама сына (4 года)

@ludmilamila, да, у меня болит и на яблоко были, да такие, что на полу лежала и встать не могла. И как назло мужа не было, только сын, ему тогда два года было, переживал за меня, воду свою приносил, а я до аптечки на могла встать. По Узи 5 камней определили, а в итоге их два было. Со мной в палате из Киргизии женщина лежала, так у ней 18 их было🤦🏽‍♀️ каждую ночь боли мучали.

Нравится Ответить
tatabe
Натали·Мама сына (4 года)

@ludmilamila, многие пишут, что сахарный диабет может развиться и ещё много каких хронических болячек :( а у кого-то наоборот проходят они.

Нравится Ответить
alina.pk
Алина ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Полип в кишечнике, как раз в том месте, где кишечник не правильно лежит, говорит врач на колоноскопии, что сам полип болеть не может, он только мешает проходимости 😏 а из-за этого и боли в этом месте 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить