Ольга
olgagaidenko
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Девочки,здравствуйте))отправляют завтра в 5роддом,будет кесарево подскажите пожалуйста что надо с собой взять?

Комментарии

nastenka_bo
Анастасия 👨‍👩‍👧·В ожидании первенца

На сайте список гляньте, у всех свой

Нравится Ответить
obzorrka
дваждыМама·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Всё, что и обычно берут в рд+ компрес. чулки.

Нравится Ответить
olgagaidenko
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

А что берут обычно?)халат,тапки,ночнушку,хватит этого?

Нравится Ответить
obzorrka
дваждыМама·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

@olgagaidenko ложки, кружкм, тарелки, тапочки, халат, трусы, прокладки, мыльнорыльное, полотенце, бумага туалетная, салфетки влажные, расчески, резинка, чай, печеньки.. и остальное что считаете нужным.

В интернете есть список

Нравится Ответить