Гаяне Арменян
gayuwik430
Гаяне Арменян·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Добрый день! девочки нужна помощь,сделали УЗИ и сказали что ребёнок в росте отстает,как бы не соответствует сроку отстает на 2 недели, что это может быть? было у кого такое? ребёнок рождается нормальным?

Комментарии

gayuwik430
Гаяне Арменян·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо девочки))) сказали все хорошо все соответствует сроку ))))))

Нравится Ответить
jenny_kolchina
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне тоже говорили, что отстает. Родилась на 3180. Мы с мужем стройные оба, и дочь тоже не большая

Нравится Ответить
jjjj11

Животик малышки отставал на 2 недели, сказалии просто худышка) родилась на 3кг в срок) зато щас пуз как арбуз 😂

Нравится Ответить
gayuwik430
Гаяне Арменян·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Здорово)я тоже буду надеяться что ничего страшного нет

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·В ожидании первенца

У девочки кровотоки плохие были, поэтому отставал. А другая переделала в частной клинике, сняли диагноз

Нравится Ответить
gayuwik430
Гаяне Арменян·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Я тоже сегодня в частную клинику иду , повторно проверить, может они ошиблись

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (2 года)

Всю беременность доставали, что деть маленький и худой. Я не парилась, что я, что муж метр с кепкой в прыжке, не в кого быть большим

Нравится Ответить
gayuwik430
Гаяне Арменян·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

С дочкой все нормально было ничего не говорили

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (3 года)

О! Привет Гаюш) может просто не высокий будет, вы с мужем не высокие. Все отлично будет, не переживай.

Нравится Ответить
gayuwik430
Гаяне Арменян·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Привет Наташка) надеюсь что это так и есть

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (3 года)

@gayuwik430 не накручивай себя, сходи с Алиской погуляй и воздухом подыши)))

Нравится Ответить
gayuwik430
Гаяне Арменян·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@kotenik да вот собираемся на улицу

Нравится Ответить
gayuwik430
Гаяне Арменян·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Вчера делали,и сказали идти лучше к хорошему врачу и сделать ещё раз

Нравится Ответить
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

У меня так же отстаем на 2 недели и вес 1500.было в 31.4 Начала гулять по больше на воздухе находится по больше стала пару дней замечать что малышка стала по активнее раньше вообще ее не чувствовала. Вывод значит растет. Отсиавание как мне сказали из за недостатка кислорода и витаминов. На кем через 2 недели надеюсь подростем и догонем. Не переживайте гуляйте дышите овощи фрукты

Нравится Ответить
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

@gayuwik430 ну вот вам и ответ Вы не высокие с супругом. В кого ему быть высоким. Не переживайте, не накручивайте все будет хорошо🤗😍

Нравится Ответить
gayuwik430
Гаяне Арменян·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@irinka-ivchenko надеюсь спасибо большое)

Нравится Ответить
__mama__dani__
Анастасия·Мама сына (1 год)

@gayuwik430 про короткие ноги мне тоже говорили и то же отставали) никаких коротких ног нет у нас😁

Нравится Ответить