🎀Алина🎀
alina_malinovskaya
🎀Алина🎀·Мама дочки (2 года)

Девочки , у кого нибудь есть рецепт от врача на ФЛЕМОКСИН ???🙏🏼

Комментарии

elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (2 года)

Есть

Нравится Ответить
sun26
Гуля·Мама сына-младенца

У меня есть

Нравится Ответить
ramilya198514
Рамиля·Мама троих детей

В аптеке я и так покупала. Типа, врач прописал, ребёнок с мамой дома, я сестра меня попросили покупать по пути домой.

Нравится Ответить
alina_malinovskaya
🎀Алина🎀·Мама дочки (2 года)

Не дают 😭 просят рецепт (

Нравится Ответить