Марго
margaritka_26
Марго

Ох, девочки... Сегодня наконец-то выпишут, никакая там не внематочная, никакая не замершая... Самопроизвольный выкидыш снова.. Хгч рос, но медленно, а затем ночью вышло все, но лапару все равно сделали, все в порядке, трубы проходимы...не знаю, что ещё сдавать, центр невынашивания и так все силы и кучу времени высосал, а толку 0...буду думать

1

Комментарии

katrinfeo

Я тоже в центре невынашивания год потеряла,ничем мне там не помогли((

Нравится Ответить
margaritka_26

А сейчас как обстоят дела, если не секрет?

Нравится Ответить
katrinfeo

@margaritka_26 пока к Пискловой хожу. Дала мне полгода на беременность

Нравится Ответить
margaritka_26

@katrinfeo Вы уже второй человек, который её советует, тоже попробую к ней обратиться

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Слава богу что не внематочная.....

Нравится Ответить
ylua_mom2020

А вы мужа проверяли? Может сперма очент плохая?

Нравится Ответить
margaritka_26

Проверяли мужа, у него нормальная спермограмма

Нравится Ответить
ylua_mom2020

@margaritka_26 прогестерон тоже в норме?

Нравится Ответить
margaritka_26

@ylua155 да

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама дочки-младенца

У меня 2 раза подряд такое было. Потом само собой получилось)

Нравится Ответить
0kuz
Ольга ·В ожидании первенца

А у кого вы наблюдаетесь?

Очень рекомендую Писклову НМ. Она сейчас в эмбрилайф принимает.

Нравится Ответить
margaritka_26

Я наблюдаюсь в центре невынашивания

Нравится Ответить
0kuz
Ольга ·В ожидании первенца

@margaritka_26, вопрос во враче, доверяете ли вы ему.

Нравится Ответить
iyashka333
Irada·В ожидании первенца

😩 жалко ... ну ничего не отчаивайтесь, всё будет хорошо 👌🏼

Нравится Ответить
margaritka_26

Думаю, уже вряд ли, я ж не железная, боюсь что на 5й раз не решусь

Нравится Ответить
iyashka333
Irada·В ожидании первенца

@margaritka_26, не говорите так😒 я 6 лет ждала и не отпускала руки 🙏🏻

Нравится Ответить
margaritka_26

@iyashka333 если вы сейчас беременны, вам лучше не читать такое, и не вспоминать плохое, удачи)

Нравится Ответить
katyirk
Екатерина🌼·В ожидании первенца

Держитесь! Я тоже через это прошла. Главное, не зацикливаться на проблеме и идти дальше!

Афс сдавали?

Нравится Ответить
margaritka_26

А что это?

Нравится Ответить
katyirk
Екатерина🌼·В ожидании первенца

@margaritka_26 а вы точно весь гемостаз проверили?)))

Надо на клетки киллеры сдать анализы

Нравится Ответить
iyashka333
Irada·В ожидании первенца

И плодное яйцо не увидели получается на узи ..😒

Нравится Ответить
margaritka_26

Нет, не увидили

Нравится Ответить
iyashka333
Irada·В ожидании первенца

А на тромбофилии сдавали?

Нравится Ответить
margaritka_26

Сдавала, нет ничего критично го там

Нравится Ответить
margaritka_26

Это врач так сказал...

Нравится Ответить
iyashka333
Irada·В ожидании первенца

😞 сколько дней задержки было ?

Нравится Ответить
margaritka_26

16

Нравится Ответить