Джон
djonnii
Джон

Девочки ,до какого срока вы спали на животе ? Уже сколько дней просыпаюсь на животе 😭боюсь что это вредит ляле 😭

1

Комментарии

imzaya
Зайка·В ожидании первенца

На 11 неделе никакого вреда. Я щас тоже иногда сплю😃

Нравится Ответить
madiii.p
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

До сих пор сплю

Нравится Ответить
amy007

До 30

Нравится Ответить
matilda002
Matilda·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Подгибаю одну ногу и сплю на животе, пока не мешает

Нравится Ответить
elina_musaeva
Elina) ·Мама сына (8 лет), беременна (3 нед.)

До 20 недели🤣

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама сына-младенца

До 39 кажется 😸

Ну,как на животе,ногу подгибала и как то так

Нравится Ответить
umijat2000

Я до сих пор сплю😥 это моя любимая поза 😄 и на спину

Нравится Ответить
panikafa
Fa·В ожидании первенца

До 25 где то

Нравится Ответить
leilmi
Лис·В ожидании первенца

Недель до 13 точно)

Нравится Ответить
ejam
Джамиля·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я до сих пор просыпаюсь в такой позе 🙄

Нравится Ответить
djonnii

Ого😃значит не стоит переживать 🦄

Нравится Ответить
malika__
Malika·В ожидании первенца

Пока живот не мешал 😂а недели не помню

Нравится Ответить
_-morena-_
Софья·Мама сына-младенца

До 15 недель примерно,потом неудобно стало

Нравится Ответить
malika__
Malika·В ожидании первенца

А когда уже живот начинает расти быть заметным?

Нравится Ответить
djonnii

@malika__, у меня уже чуть округлился и заметен

Нравится Ответить
_-morena-_
Софья·Мама сына-младенца

@malika__ у всех по разному)у меня с 20 недели примерно

Нравится Ответить