Наталия Гусева
natali-ml
Наталия Гусева·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, может кто-то сможет мне объяснить-чем отличаются эти два препарата? Купила себе и ребёнку. Это так нас дурит производитель или я чего-то не понимаю?) 🤦‍♂️

Комментарии

tv.grekhova
Eleniel·Мама сына (1 год)

Разница в количестве таблеток. Остальное маркетинговый ход походу

Нравится Ответить
coca_colla
💓💓💓·Мама дочки (3 года)

Купите пастилки эвкалиптовые, сразу пройдёт все!

Нравится Ответить
nadinprosto
Надежда·Мама сына (3 года)

Лучше просто конфетки без сахара рассасывать от этих толку ноль только вред

Нравится Ответить
tv.grekhova
Eleniel·Мама сына (1 год)

Ну от конфеток при боле в горле толку тоже не много

Нравится Ответить
anzhelapavlova
Павлова Анжела·Мама сына (1 год)

В детских 16 таблеток,а во взрослых 24))

Вот и все отличие)

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (2 года)

Не отличаются)у них даже рег удостоверение одно

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да это ж просто конфеты

Нравится Ответить
radukovo4ka
Елена·Мама сына (1 год)

Ну на детских дизайн же - всё очевидно😀 наверно они и дороже. Дизайнер карпел над упаковкой

Нравится Ответить
elena-1301
Елена·Мама сына-младенца

Ничем,только упаковками 🤷‍♀️

Нравится Ответить