Юлия
ulechek1984
Юлия ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Девочки Здравствуйте. Бывший муж не платит алименты, прячется для того что бы выбить хоть прожиточный минимум на ребенка мне нужны чеки (товарные чеки), а именно на одежду, игрушки, и тд. до конца апреля, кому не сложно соберите мне пожалуйста. Игрушки, одежду я уже давно не покупала, тут и на продукты то денег не хватает.

Комментарии

urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

@ylahka071183 @alena.gallyamova.89 это на подачу алиментов в твердой сумме , когда долевое взыскание к зарплате существенно нарушает интересы несовершеннолетнего

Нравится Ответить
ylahka071183
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А зачем чеки ! ?

Нравится Ответить
ulechek1984
Юлия ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Для суда.

Нравится Ответить
alena.gallyamova.89
Алёнка ·Мама двоих (младенец)

Для чего чеки? Я просто писала жалобы на сайт судебных приставов. Без чеков.

Нравится Ответить
ulechek1984
Юлия ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Я не жалобу пишу, а исковое заявление в твердой денежной сумме..так как официально он не работает. .чеки нужны для суда, сколько в месяц я трачу на ребенка...

Нравится Ответить
alena.gallyamova.89
Алёнка ·Мама двоих (младенец)

@ulechek1984 аа

Нравится Ответить