Evgenia
evgeniaparker_in_thailand
Evgenia ·Мама сына-младенца

Девочки, привет! Малыш почему-то очень плохо спит ночью. Днём все хорошо: играет, бегает, спит 2 раза. Только наступает ночь - у него истерика, плохо засыпает, постоянно просыпается. И так уже несколько месяцев... Подскажите, что может быть?

Не думаю, что зубы.

2

Комментарии

evgeniaparker_in_thailand
Evgenia ·Мама сына (1 год)

Спасибо всем большое. Может и правда зубы...

Нравится Ответить
indigoksu
Ксения Никифорова·Мама дочки (3 года)

У нас также на зубы было. Пока не вылезли, так и орала, когда лезли.

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама двоих (младенец)

Перевозбуждение/переутомление скорее всего

Нравится Ответить
agata_krestik

Это может быть внутричерепное давление, метеозависимость, нехватка магния из-за чего ночью судопоги в мышцах, интенсивный рост из-за чего могут ныть кости и быть боли, похожие на артритные- такое бывает у малышей. Запишитесь к нормальному платному неврологу и все свои вопросы задайте врачу, а не мамам на сайте, тем более когда ребенку плохо, а причина вам непонятна.

Нравится Ответить
evgeniaparker_in_thailand
Evgenia ·Мама сына (1 год)

Спасибо. Но мы живем за границей, «сходить к врачу» довольно сложно

Нравится Ответить
agata_krestik

@evgeniaparker_in_thailand, а тут я видела какие то онлайн консультации и есть еще какая то медслужба где по скайпу врачи консультируют

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (2 года)

Если реакция точно не на зубы, обратитесь к неврологу. У нас было так когда много эмоций за день было и бодрствавали больше обычного. Но не постоянно

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год)

Переутомление днём

Большое время бодрствования, не по возрасту

Как вариант

Нравится Ответить
cattunya
Катя·Мама дочки (3 года)

Зубы, скорее всего.

Нравится Ответить