Маша
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

Либидо на нуле. Как исправить ситуацию?) гормоны какие-то сдать или как? с самого начала беременности так, думала после родов пройдёт. Или теперь ждать завершения гв?

1

Комментарии

monikaveronika
Вероника Кастро·Мама сына (1 год)

Завершила гв в 4мес ..ещё долго не хотелось ..к мес8 только стало налаживаться ...гормоны на место встали

Нравится Ответить
kristinalenskay
Кристина·Мама дочки (2 года)

После родов хотелось и очень потом забеременела сразу почти сделал оборот и все страх забеременеть остался и из за этого не хотелось боялась

Ребёнку 2,7

А до сих пор боюсь и либидо на 0

Тоже заставляю себя во имя супружеского долга !😞

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

Это ужасно если честно. Мне вот сложно себя пересилить.

Я не боюсь забеременеть, но либидо на 0,надеюсь пройдёт скоро 🙄

Нравится Ответить
kristinalenskay
Кристина·Мама дочки (2 года)

@banankaaa, у меня просто все эти два раза был жуткий токсикоз

И я к этому до сих пор не готова

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

@domenikano_777 "беременность - это счастье" говорили они

Ага блин)

Нравится Ответить
vol_na
Анастасия·Мама сына (2 года)

Как советует один блогер-гинеколог, держите писю в тонусе 😂 Упражнения Кегеля делайте каждый день и всё вернётся))))

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

О, кстати точно!) идея)) спасибо

Нравится Ответить
darial_1313
Дарья·Мама дочки-младенца

Прошло уже 7 месяцев после родов. А я до сих пор ничего не хочу. С мужем сплю 1 раз в неделю во имя супружеского долга. И без смазки покупной уже никак. Полное гв с рождения. Надеюсь после завершения всё вернётся)) а то чувствую себя фригидной какой то😩

Нравится Ответить
kloppiknata
Наталья Киселева·Мама дочки (1 год)

@ir3na87 @darial_1313 девочки, я с вами...

Нравится Ответить
ir3na87
Ирина·Мама дочки (1 год)

@kloppiknata, нас куча оказывается 😕

Нравится Ответить
kloppiknata
Наталья Киселева·Мама дочки (1 год)

@ir3na87 ходила к гинекологу, провела осмотр, сделала узи, анализы - все норм. Предложила к психологу сходить

Нравится Ответить
fearlinka
Ольга·Мама дочки-младенца

Насколько помню, это гормонально с ГВ связано. Организм хочет восстановиться немного и новые беременности ему не нужны )

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

Как логично все природой придумано 🤔 но почему-то именно у женщины. Почему с рождением ребёнка у мужика не так, получается женщина опять страдает)))

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

До сих пор не очень

Нравится Ответить
murmurasha
Евгения М.·Мама сына-младенца

Ждать месячных) у меня после них как второе дыхание открылось)

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

А во сколько пришли?)

Нравится Ответить
murmurasha
Евгения М.·Мама сына-младенца

@banankaaa через 3 мес после родов, но я не кормлю грудью)

Зато теперь мне очень надо, а муж страдает 😅😅😅😅

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

По-моему, через месяц после родов его ни у кого нет. Организму нужно время на восстановление. Дайте ему просто отдохнуть

Все само вернётся

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

Эх, буду ждать 😪

Нравится Ответить
xeniya_115
Ксения ·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность отсутствовало, зато через неделю после родов уже хотелось и не моглось) тут оч индивидуально все, скорее всего, со временем все вернётся. А пока смазка и позитивный настрой вам в помощь)

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

Только это и остаётся ✊ спасибо))

Нравится Ответить
olga_shvenko
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

У меня вообще с этим беда после первой Беременности, хотя во время жуть как хотелось 🙈

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

До сих пор что ли? 😯😯😯

Нравится Ответить
olga_shvenko
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

@banankaaa, да, но перерывами как-то)) иногда прям заставляла себя... На самом деле я уверена, что все тараканы в голове, их просто потравить надо 😅

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

@volodolya вот и я через силу, надеясь, что аппетит вернётся))

Нравится Ответить
whiteshadow1991
Дарья·Мама дочки-младенца

Не ищи либидо . Его нет 😅 покой во время б, и 3 месяца уже после. И даже мысли не возникает, и чет времени нет 🤷‍♀️😅

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

А у меня и мысли есть, и время, а вот желания не хватает 😪

Нравится Ответить
anuta_ejik
Anna·Мама сына-младенца

Ну до 2 месяцев покой в принципе прописывают

Нравится Ответить
anuta_ejik
Anna·Мама сына-младенца

@banankaaa, и при этом я не жалуюсь на недосып. Все в порядке с этим 😂

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

@anuta_ejik хороший приоритет тоже))) я так же стараюсь во всем расставлять)) выспавшаяся жена - мир в семье))

Нравится Ответить
anuta_ejik
Anna·Мама сына-младенца

@banankaaa, да тут даже не в приоритете дело, а в ребёнке. Мне повезло, что с рождения нет проблем с ночным сном 😇

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына-младенца

У меня после завершения ГВ пришло. Но я кормила всего 3,5 месяца. А до этого не то что не хотелось все больно было😖😤

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

Ужжжжас, надеюсь ко мне раньше все вернётся))

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына-младенца

@banankaaa, да вообще капец, я уже начала с ужасом думать как жить дальше с этим😂. Желаю вам скорейшего восстановления

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

@mariay2 спасибо!))

Нравится Ответить
boginia_kurazha

Это так природой задумано. Чтобы самка занималась ребёнком, а не искала самца 😂😂 это я так прочитала

Нравится Ответить
boginia_kurazha

@banankaaa, не...я сначала из этой ещё одну эгоистку выращу и потом за третьим. Пенсия далеко...хоть зарожайся 😂 двоих сразу если есть помощь (бабушки там) можно рожать.

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

@svetiknsk есть, и обе рядышком 🥰

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

@svetiknsk но нельзя)) годик подождём, посмотрим передумаем или нет))

Нравится Ответить
lena030576
елена·Мама двоих (2 года, 24 года)

Ох это либидо.я стала нормально себя чувствовать тока когда на работу вышла.и то...все равно депресняк часто

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

Жесть какая(( я хочу удовольствия, а не могу и из-за этого нервная вечно( особенно когда не высплюсь

Нравится Ответить
kseniya_mama4
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Читаю и удивляюсь😂как так то?

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына-младенца

Да вы счастливица и муж ваш тоже 😂👍🏻

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

Вот так 😭 желаю Вам, чтоб такая проблема Вас миновала 😆

Нравится Ответить
viktoria-s.
Виктория·Мама дочки-младенца

Такая же история! После 4 появилось ярое желание👏🏻а так думала все🤷🏻‍♀️покончено с этим делом 🙅‍♀️🤣🤣

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

😆 Я уже блин забыла каково это вообще

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Организм защищается от следующей беременности :)) с ГВ и сухо и желание никакое

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

@misstiq и что, когда вернулось?))

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@banankaaa месяцев через 5-6

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

@misstiq капец 😭

Нравится Ответить
kassslova
Ekaterina·Мама сына (2 года)

Но я ничего не делала для поднятия либидо. Вернулось все само)

Нравится Ответить
kassslova
Ekaterina·Мама сына (2 года)

Я только месяца через 3-4 начала ощущать желание.

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

Капец, и так половой покой был с начала беременности, теперь ещё и либидо ждать 🤦‍♀️ беременность - это счастье, ага)))) спасибо)

Нравится Ответить