molena
molena
molena·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девочки, зашла отследить очередь в садик и чуть не поседела. 🤤 Что означает эта фраза на фото??? Мы не попадем в сад в этом году?

Откуда они взяли: "Не надсилати запрошення до:"? 🙆‍♀️ Раньше было написанно: "Бажана дата вступу". Именно дату, когда мы хотим идти в сад и указывала.

В списке мы отмечены серым.

Разъясните, пожалуйста, кто в этом разбирается 🙏

2

Лучший комментарий

g.marina
Марина·Мама дочки (1 год)

Поменяйте желаемую дату на текущую, если хотите в донабор

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына (2 года)

У меня стоит 1.09 и пришло приглашение

Нравится Ответить

Комментарии

svetlanashapovalova92
Светлана Шаповалова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlanashapovalova92
Светлана Шаповалова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки, ни чего не понимаю. Помогите. И с пропиской, что то не то, ребёнок прописан. А где посмотреть какие мы по счету в очереди??

Нравится Ответить
molena
molena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Чтобы посмотреть, какие вы в очереди, нажмите на садик и пролистайте до конца, там будет фраза "Переглянути всі заяви" или как-то так. Заходите и листаете до своего года вступления и возрастной группы

Нравится Ответить
svetlanashapovalova92
Светлана Шаповалова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@molena спасибо, сейчас по пробую)

Нравится Ответить
svetlanashapovalova92
Светлана Шаповалова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@molena нажимаю на садик, а у меня карта выскакивает (((

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына (2 года)

У меня стоит 1.09 и пришло приглашение

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына (2 года)

@molena а в другой сад 68, но думаю от сюда можно не ждать )

Нравится Ответить
molena
molena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alexasandra Мы были 17 в январе, сейчас нас перекинуло на 38 место 🤔 Не знаю, ждать ли заявки. В других садиках мы плюс минус сотые 😲

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына (2 года)

@molena я вообще убрала все и оставила два сада . Прописалась и в этом стала 17 ,а во втором 68

Нравится Ответить
mariaklim9793
Мария·Мама дочки (2 года)

У нас так же только 02.09 приглашение пришло

Нравится Ответить
molena
molena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нам еще нет 😶И я стала сомневаться, придет ли, мы 38 в очереди😣 а в январе были 17-е 🤤

Нравится Ответить
molena
molena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А какие вы были в очереди?

Нравится Ответить
iriskateam
Ирина·Мама сына (2 года)

У меня тоже 1.09... но еще не пришло ничего( мы 9 в очереди по льготе

Нравится Ответить
g.marina
Марина·Мама дочки (1 год)

Поменяйте желаемую дату на текущую, если хотите в донабор

Нравится Ответить
molena
molena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Извините за глупый вопрос 😳А как это сделать? Я нажимаю на дату, она не активна

Нравится Ответить
g.marina
Марина·Мама дочки (1 год)

@molena, внизу редагувати заявку

Нравится Ответить
kurilko1984
Anna·Мама сына (2 года)

@g.marina, ее нельзя поменять

Нравится Ответить
25ukka
Юляша·Мама дочки (2 года)

Если дата стоит 1.09.2019, то Вам придёт приглашение в садик, но сможете ходить только с сентября, а если Бажана дата вступу указана до 15.04.2019, то ещё можно попасть на донабор и начать ходить в садик сразу после подачи документов

Нравится Ответить
molena
molena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ооо, спасибо, за нормальное разъяснение 🌷🌷🌷

Что-то сомневаюсь, что вообще попадем в сад, в январе были 17, сейчас 38 🤤

Нравится Ответить
25ukka
Юляша·Мама дочки (2 года)

@molena, думаю хорошие шансы попасть) много с очереди отсеется, пойдут в другие сады

Нравится Ответить