Nursilya
nursilya
Nursilya ·Мама дочки (1 год)

Девочки,пожалуйста подскажите какие развивашки делаете с детьми от 1.5 года,моей нечего не нравится. много чего перепробовали с мужем. Надеюсь на ваши ответы и советы 😊😊😊

Комментарии

katya_che
Катя·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
orlovanadezhda30
Надежда Орлова·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
malina174
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Нам тоже особо ничего не нравится, строим башни, рисуем карандашами, красками, перебираем мелкие предметы итд, особо усидчивости нет и заинтересовать трудно. Ещё купила мозаику с крупными деталями с ней максимум 5 минут может посидеть.

Нравится Ответить
kisaivanickaya
@black_katya·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня в инстаграм много чего есть в вечных сторис

Нравится Ответить
malina174
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Дайте пожалуйста ссылку🙏

Нравится Ответить
kisaivanickaya
@black_katya·Мама двоих (2 года, 4 года)

@malina174 ссылка

Нравится Ответить