Света
sveta141
Света·Мама дочки (2 года)

Дамы,хелп.К вечеру постоянно ощущаю тяжесть в ногах,в чем причина и чем спасаться?

Комментарии

elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Детралекс вам Помощь- отличная вещь- забыла про это ощущение и не вспоминаю уже лет 8 после месяца детралекса. Причина вены и почки такое дают тоже как оказалось

Нравится Ответить
sveta141
Света·Мама дочки (2 года)

@elenadg а кроме тяжести были показания?

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@sveta141, нет, вены были в норме

Нравится Ответить
sveta141
Света·Мама дочки (2 года)

@elenadg большое спасибо

Нравится Ответить
straw_7
Анастасия·Мама сына-младенца

Я когда в роддоме лежала, девочка формацевт говорила,что они от болей компрессионными чулками спасаются

Нравится Ответить
lamirika
Анна Семашко·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Сделать узи вен; или хотя бы пропить троксевазин какой; детралекс сильнее и дороже

Нравится Ответить