Евгения Гришина
mommy-to-vita
Евгения Гришина ·Мама дочки (1 год)

🆘Девчонки, привет! Подскажите пожалуйста, что делать??? У дочи нарывает на ножке большой пальчик сбоку ((( куда ехать, в поликлинику к хирургу или сразу в ЦДХ???

Комментарии

nastena_nastena56
Анастасия·В ожидании первенца

К хирургу сходите в поликлинику завтра

Нравится Ответить
mama_anuarika
Альбина·Мама сына (2 года)

Можете в цдх,там очень хорошие врачи

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (младенец)

Цдх

Нравится Ответить