Патимат
patimatgitinova713
Патимат

Девочки сроочно!! слизистая пробка отошла,это значит что пара?

1

Комментарии

mariam_______
Марьям·Мама дочки-младенца

Совсем нет

Нравится Ответить
aisha_businka
Aishat·В ожидании первенца

У меня в прошлый четверг отошла , до сих пор хожу 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
asiya_g7
Асия·Мама дочки-младенца

С 15 числа начала отходить пробка родила 24 обедом 😊

Нравится Ответить
lavandaaa

Всё индивидуально, может сегодня родите а может через 2 недели

Нравится Ответить
del_1776547067_karastalina

Я две недели

Нравится Ответить
dr_nephrolog
Дибирова Асият ·В ожидании первенца

Пробка 3 дня отходила. Уже день без пробки сижу. Каждый день треники, родить хочу )) тормозят магнезией и гинипралом.

Нравится Ответить
patimatgitinova713

Живот чуть болит как при месячных

Нравится Ответить
faida_
faida·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Родила через два дня после отхождения пробки. И тоже тянул низ живота.

Нравится Ответить
sabina29300
Сабина ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У кого как дорогая,я в ту же ночь родила

Нравится Ответить
kzirova720
Кристинка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
_izaura_
izaura❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть немного тянет живот, то просто готовьтесь )) примите душ, попробуйте поспать, как боли увеличатся, вы поймёте и проснетесь

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить