Виктория
babyboy
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки это ветрянка,скажите пожалуйста ?пока 2 таких прыща

3

Комментарии

babydream._shop
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Без назначения врача ничего не давайте! Мы обошлись только каломином и нурофеном.

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
babydream._shop
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@jgara спасибо! Теперь буду знать

Нравится Ответить
babyboy
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kristina153, и ацикловир же да ещё ?

Нравится Ответить
kristina153
Кристина ))·Мама дочки (3 года)

Да

Нравится Ответить
babyboy
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@happy.mother, жду утра и боюсь 😟

Нравится Ответить
happy.mother

А чего боитесь?) У меня ребенок вот переболел в декабре в 3.6 отлично перенесла. Высыпаний было не прям много-много, умеренно. В основном живот и спина. Мазали какой-то болтушкой с белым, вроде что-то с цинком, не помню, недорогое средство. Маленькие детки гораздо легче переносят эти болячки.

Нравится Ответить
happy.mother

Вспомнила, циндол и средство от ветряной оспы, оба в рецептурной аптеке брала, одно оставляет белый след, удобно отмечать новые высыпания, вместо зелёнки. А то у нас дети в саду 2.5 месяца с зелёными волосами ходили))

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@happy.mother, бояться можно осложнений. Потому что не все дети переносят легко. У моих друзей дочь легко перенесла, а сыну два месяца ещё осложнения лечили.

Нравится Ответить
babyboy
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kristina153, в голове нет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
babyboy
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kristina153, это он дорогой около 1000р ?

Спасибо 💐

Нравится Ответить
kristina153
Кристина ))·Мама дочки (3 года)

Я брала за 600 с чем то

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень похоже на ветрянку. Ложитесь спать, с утра уже поймёте оно или нет)

Нравится Ответить
irinaxro
Иришка Хруслова·Мама троих детей

Похоже на то.

Нравится Ответить
happy.mother

Похоже на ветрянку. У нас началась под трусами и на спине. На утро уже много было.

Нравится Ответить
kristina153
Кристина ))·Мама дочки (3 года)

Голову хорошо посмотрите они обычно с головы начинаются

Нравится Ответить
kristina153
Кристина ))·Мама дочки (3 года)

Да ветрянка, утром их станет больше. Купите сразу каламин очень хорошо подсушивает и снимает зуд. Фукорцин и зеленку долго будете отмывать, и все белье и одежда испортится, каламин отстирывается, он как разведения зубная паста с водой

Нравится Ответить
susl17
ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Очень похоже,особенно то,что появилась на волосистой части головы

Нравится Ответить
mariika518
Марина Б.·Мама двоих (младенец)

Очень похоже. Наблюдайте. По 2 прыщам сложно судить

Нравится Ответить